Отзыв:

Мне не понравились

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все средство

Это была моя первая покупка в Доктор Пьер Рико. Румяна я заказала, чтобы сумку в подарок получить, да и цвет просто понравился. Плюс к тому я еще ни разу румянами в стике не пользовалась! Цена была высокая. Конечно, - 390 рублей, но я решилась!

Румяна мне не понравились. Во-первых. Они дают очень бледный цвет. Во-вторых, кожа с ними очень сильно блестит и быстро становится жирной (это на щеках!). В-третьих, после использования румян у меня на щеках появились жуткие страшные прыщи, которых никогда в жизни не было!

Я не знаю, что такое в составе румян так повлияло на мою кожу, но использовать их больше не буду. Это не свежесть, это жирность! И цвет в реальности неприятный получился - какой-то чахоточный розовый! На фотографии на сайте красивый цвет, конечно, но Фотошоп рулит! Это мое самое большое разочарование в Пьер Рико! Ладно хоть сумка подарочная порадовала и немного сгладила разочарование. Но как можно почти 500 рублей просить за откровенно плохую вещь, которая еще и кожу нещадно портит?