Отзыв:

Мне не понравилась сгущенка от Коровки из Кореновки

22.01.2014
Челябинск
Дата: 04.06.2016
Достоинства: Для себя их не нашла
Недостатки: Жидкая, состав, высокая цена, приторная

Когда мы переехали на пмж в Сочи познакомилась с новой для меня молочной торговой маркой "Коровка из Кореновки". Очень хвалят тут эту продукцию, все вкусное и натуральное. Правда цены выше среднего я бы сказала на этот бренд, но как говорят за качество нужно платить.

Что касается молока, кефира, ряженки и творога от "Коровки их Кореновки" нареканий нет, все нравится как по вкусу так и по качеству. А вот сгущенное молоко мне не понравилось. Расскажу что именно...

Покупала сгущенку и в банке и в мягкой упаковке, качество одинаковое. Очень сладкая, прям приторная и жидкая. Не люблю жидкую сгущенку, она быстро заканчивается:) Лучше башкирской сгущенки все же наверное нет и не будет. По крайней мере я еще не встречала.

Да еще удивило, что сгущенное молоко от "Коровки из Кореновки" очень светлое, нету этого настоящего кремового оттенка. В составе цельное и обезжиренное молоко, хотя в настоящей должно быть только цельное.

В итоге решила для себя, что сгущеное молоко от "Коровки из Кореновки" покупать больше не стоит.