Отзыв:

Мне не понравилась.

26.06.2013
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Цена, сладкий шоколад с кисловатой начинкой.

Я очень люблю шоколад. Перепробовала очень много различных видов шоколада, с различными начинками, с различными сочетанием вкусов.

Шоколадку Ritter Sport с отборной клубникой в нежном йогурте попробовала, честно говоря, мне шоколад не очень-то понравился, но все по порядку. Стоит шоколад в наших магазинах около 60 рублей. За эти деньги можно купить плитку более качественного шоколада.

Лично мне данный шоколад отдаленно напомнил аналогичный шоколад от alpen gold. Сам по себе шоколад мне понравился - нежный, молочный, буквально тает во рту, однако производители, на мой взгляд, сделали шоколад несколько сладковатым. Но, в принципе, на фоне начинки это не ощущается. Начинка меня несколько удивила оказавшись немного кисловатой. Кисловатый вкус мне показался несколько не очень натуральной - наоборот химической. Не знаю, присутствует ли натуральная клубника в шоколадке. Хотя по виду начинки можно сказать, что небольшая часть клубники все-таки есть.
Если употреблять шоколад с чаем или кофе - то, кисловатый привкус ощущвется немного поменьше.

В общем, данную шоколадку я покупать не рекомендую, лучше купить простой молочный шоколад или с добавлением юзюма и орехов.