Отзыв:

Мне не понравилась.

04.03.2017
Минск
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Для меня их нет.
Недостатки: Не справляется со своей задачей.

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о знаменитой шлифовальной пилке для ног от марки Oriflame. Я знаю, что многие ее очень хвалят, и вот как-то мне захотелось тоже ее приобрести. Хотя, у меня есть моя наилюбимейшая деревянная пилка, которая прослужила уже много лет, и никаких нареканий у меня к ней никогда не возникало.

И вот, как-то решила я заказать какое-то средство для ног (кума у меня является консультантом Oriflame и периодически делает там заказы) и в такая пилка шла в подарок, чему я очень обрадовалась. Однако стоило мне ее распаковать и опробовать, вся моя радость улетучилась. Я не скажу, что ноги у меня в плохом состоянии - нет, но даже с мелкими недостатками данная пилка справиться не смогла. Во-первых, сама шлифовальная часть для меня неудобна, она очень маленького размера.

Выгнутая форма пилки так же для меня неудобна. К слову, шлифовальная часть имеется с двух сторон пилки и имеет разную абразивность. Но ни одна, ни вторая сторона должным образом со своей задачей не справились. А мне нужно было всего лишь совсем слегка отшлифовать пяточки, просто снять небольшой слой ороговевшей кожи. Больше я данной пилкой не пользовалась.

В общем, решайте сами, брать или нет, но я не рекомендую. Стоимость ее я не помню, но моя любимая пилка стоит в несколько раз дешевле, а эффект от нее раз в 100 лучше.

Спасибо всем за внимание!