Отзыв:

Мне не помог крем Клирвин

28.02.2019
РФ
Дата: 20.06.2023
Достоинства: Аромат. Увлажняет
Недостатки: Не выполняет своих обещаний. Придает коже жемчужный блеск.

Данный крем Клирвин я покупала с целью уменьшить пигментацию и хоть немного постакне. Брала я его на ВБ, может и зря, надо было все же покупать в аптеке (я так думаю).

На данный момент я практически израсходовала этот маленький тюбик (объем 25 грамм) и не увидела никакого результата.

Сам крем идет розового цвета и блестит так, словно это розовый жемчуг. Имеет очень приятный и легкий аромат.

Я использую этот крем утром и вечером.

Я подумала, что пока он у меня есть, то буду использовать только его. Тем более, что хочется увидеть результат на коже. А вот получила я его? Нет. И знаете, я не увидела вообще никакого результата, никаких изменений со своей кожей. Мои пигментные пятна все на месте. Постакне не уменьшилось. Цвет кожи не стал светлее. К тому же, мне очень не нравится, что этот крем придает коже жемчужный перелив. У меня и так жирная кожа, так здесь еще и этот блеск. Но зато он очень хорошо увлажняет кожу.

UX
написала 20 июня 2023 в 13:38

Если бы удалял пигментацию - взяла бы.

Olga-Sy
написала 20 июня 2023 в 14:14

Ни разу не слышала про такой крем. Но наверное и к лучшему - раз он не справляется со своей задачей, не стоит деньги тратить.

valera27
написала 20 июня 2023 в 21:42

Ну хоть в чем-то оказался не бесполезным)) Хорошо, если цена гуманная, дабы не обидно было((

Lily22
написала 20 июня 2023 в 22:49

жаль, что данный крем не помог и не выполнил обещанные задачи

Амалиа
написала 21 июня 2023 в 00:03

Хм... а если попробовать в него, или с ним, сок лимона. Уверенности нет, нужно строго точечно, и если нет аллергий на цитрусовые. Но лимон отбеливает.

Klara22
написала 21 июня 2023 в 21:43

Хотя бы небольшой эффект..., значит пустышка.

написала 22 июня 2023 в 07:02

Вы правы, наверное, лучше покупать подобный крем в аптеке.

СебеНаУме
написала 26 июня 2023 в 09:46

Я в аптеке покупала, толку ноль для осветления пигментации на коже.

Dionisiya
написал 30 июня 2023 в 10:29

Значит надо искать дальше. 😌

Njkeyf75
написала 3 октября 2023 в 13:12

Ну что же, бывают и неудачные покупки. Теперь будете знать, что это не ваше.

valera27
написала 4 декабря 2023 в 17:24

Впрочем, увидела у дочери такой же крем. По ее словам ей он неплохо подошел. Все таки многое, видимо, зависит о состояния кожи((