Отзыв:

Мне не помог

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не помог.

Перед родами я заболела. У меня был страшный насморк.
Когда я пришла ложиться в больницу на сохранение. Меня к сожалению не взяли. Так как сопли были до колен. И был очень сильный кашель. Естественно не захотели, что бы я еще кого нибудь заразила.
Меня врач осмотрела. Сказала, что я еще немного могу походить и отправила домой лечиться. Назначила мне таблетки рассасывающие и капли в нос Изофру.
Я все конечно купила и принесла домой. Я начала изучать инструкцию и выяснила, что это антибиотик. А еще что при беременности их применять нельзя. Тогда почему же мне врач их назначила? Я так и не поняла.
Мне эти капли не понравились. Во первых написано что спрей. Но флакончик на спрей совсем не похож. И своих функций спрея совсем не выполняет. Не смотря , что при беременности их капать нельзя. Я их все равно капала три дня. Потому что уже рожать, а я больная ОРВИ.
Я им капала себе нос не как спреем, а как обычными каплями запрокинув голову. Немного щипало. Капала я их три дня но эффекта у меня так и не было. Нос прошел сам через неделю. Теперь лежит флакончик и не знаю куда его деть.