Отзыв:

Мне не подошел

21.12.2020
1985
Дата: 06.08.2023
Достоинства: нет
Недостатки: непонятно что, не работает

LeafToGo, Цинк Хелатный 25 мг прода .В составе цинк бисглицинат - 25 мг и еще дополнительные вещества в составе капсулы. Производитель советую принимать до 1 месяца.
Упаковка надежная. Сверху большая крышка, открывать не удобно и приходится прилагать усилия.

На этикетке все необходимое от производителя.

Как обычно, подпись на английском но производитель русский.

Капсулы не маленькие, но принимать удобно.

В капсулах попадается мусор. Помимо порошка я увидела такие желтые вкрапление внутри. Не на всех капсулах они были. Обычно в капсулах нет стороннего мусора и вкраплений. У других производителей подобного не видела.

Принимала около месяца, результата никакого не заметила. Качество капсул тоже желает лучшего, непонятно что добавляют и почему в порошке есть желтый мусор.

Амалиа
написала 6 августа 2023 в 15:51

Действительно, непонятно, что за жёлтый мусор. Ну и сам состав, явно не усваивается. Может слишком "синтетический".

EvgeniaH
написала 7 августа 2023 в 08:02

Не поняла сама, очень странно

KAIl
написал 6 августа 2023 в 16:00
- комментарий удален -
Masterpiece
написала 7 августа 2023 в 13:35

Цинк вещь полезная, жаль что не подошел.

ChrisVog
написала 7 августа 2023 в 13:39

Если верить тому, что заявлено на упаковке, то и форма цинка и дозировка хорошая. За месяц приема точно должны были быть изменения, а если их нет, то производитель явно соврал либо в одном из пунктов, либо даже сразу в двух.

Север
написал 8 августа 2023 в 08:04

Неудачная покупка. Жаль, что не подошёл этот цинк.