Отзыв:

Мне не подходит

12.05.2015
1939
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Нарушение сна

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о диете не есть после шести вечера, пробовала и не раз. Люблю быть худой, идеально, если 40 килограмм ) После шести есть не хочу. Это для меня не проблема. Проблема заключается в другом - нарушение сна.

Вот я не ем после шести день, два , три. Первый и второй день под утро вижу волшебные сны, идет активное очищение организма. На третью ночь просыпаюсь в три. И дальше по нарастающей. Сон сбивается и на то, чтобы восстановить его, уходит потом очень много времени и расшатанных нервов. Так что такая диета мне пока не подходит.

Предпочитаю другой вариант, тоже одобренный многими медиками - до четырех дня - самое активное рабочее время - я в принципе ем очень мало, много пью жидкостей, могу фруктов перехватить. В четыре обед - небольшие порции. В семь ужин. И в девять вечера - обязательно - хотя бы гренки съесть, что -нибудь, иначе опять проснусь в три утра. Рекомендовать данный способ похудения поэтому не буду, у меня нет положительного результата. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!