*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Мне не очень-то...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: В отзыве

Вообще мне самой не очень-то и хотелось на Фейсбук, но так случилось, что мне в одно время пришлось раскручивать одну организацию в социальных сетях. И если ВКОнтаке с этим справляется, то на Фейсбуке вообще находиться сложно, не то что раскручивать страницу. Мне очень быстро заблокировали возможность добавления друзей (на месяц, если не ошибаюсь), якобы из-за того, что я этих людей реально не знаю. Потом мне вообще пришло сообщение от администрации, что так как моя страница рекламная, ее нужно удалить. Но у меня вопрос, господа, а почему всякие магазины, автомойки и прочее так до сих пор добавляются ко мне в друзья? Их страницы появились раньше моей, судя по записям, но почему их никто не закрывает? И вообще - удалить свою страницу здесь почти невозможно, столько телодвижений надо сделать! В итоге на ту почту, с которой я регистрировала аккаунт, мне каждый день приходят с Фейсбука сообщения о том, что кто-то хочет добавить меня в друзья, у кого-то новая новость, что-то еще там. Я уже просто забила на эту сеть - даже удалять страницу не хочу, мне проще ящик бросить.