Отзыв:

Мне не очень понравилось

05.07.2013
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Досталось в подарок
Недостатки: Запах, тяжело смывается

Я не назову себя большим фанатом и знатоком косметики Ив Роше, но многое я у этого бренда попробовала и оценила по достоинству.

Молочко для снятия макияжа 3 чая детокс пришло ме в подарок в мини-флаконе, но и его, как видите, я до сих пор не прикончила.

Дело в том, что с молочком для снятия макияжа у меня вообще отношения плохо складываются - вечно затечет в глаза, а я плачу потом. Да и не нравится мне сам процесс размазывания кремоподобного средства по коже вместе с грязью.

Но ведь пришло в подарок - чего же не попробовать?

Уже на стадии первого открытия флакона я поняла, что мне с молочком не по пути - у него довольно неприятный лично для меня запах какой-то травы. Наверное, все три чая вместе и пахнут. Ме запах напомнил Кельнскую воду Бамбук, которая мне не очень нравилось.

Само молочко достаточно жидкое. Его требуется немного для снятия макияжа с глаз, например. Снимает хорошо, но нужно очень долго смывать, чтобы избавиться от ощущения, что оно до сих пор на моих ресницах. Потом я еще запах долго чувствую.

Тональными средствами сейчас я пользуюсь редко, поэтому не использую молочко для всего лица - а зачем?

Молочко по-прежнему продается в Ив Роше, полноценный флакон 200 мл вроде больше 500 рублей уже стоит, не знаю точно. В Ив Роше за последний год цены вообще до небес взлетели - почти как у люксовой косметики при существенном снижении качества продукции и снятии с производства очень хороших популярных средств.

Данное молочко я не рекомендую - можно найти дешевле и не с таким ращлражающим запахом.