Отзыв:

Мне не нравится качество!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Качество вещей, размеры
Рейтинг: -1

В этой сети магазинов мне больше не хочется покупать ничего! Да, цены очень низкие, нокачество отвратное. Я понимаю, что в тех же Интернет-магазинах могу нарваться на плохое качество, но там я кота в мешке покупаю, а здесь покупаешь приличную с виду вещь, которая после первой стирки превращается в тряпку! Так стало с моим кардиганом из "шерсти" купленным на распродаже за 300 рублей. После перво стирки (на режиме для шерсти) он скатался, и катышки уже не удаляются, потому что он скатывается постоянно. Пришлось оставить его для домашней носки.

Пытались молодому человеку подобрать одежду, но в Твое я одежды больше 52 размера не нашла вообще. А он у меня - мужчина плечистый, крупный, 54-56 размера, и обтягивающие маечки с голым пупком не носит. А то пыталась нам одна продавщица футболку 52 размера втюхать со словами - в обтяжеску будет, это же модно сейчас=)

Теперь эти магазины обхожу стороной - вдруг захочется что-то купить дешевое, а потом снова в качестве разочаруюсь, и будет снова жаль потраченных денег.