Отзыв:

Мне не нравится эта сеть

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: персонал
Недостатки: ассортимент

В магазинах сети New Yorker я бывала не один раз, причем не только в своем городе, но и в других городах. Впечатления от этой сети отрицательные, напоминает это все завалы на рынках в период девяностых, когда китайцы начали возить товар мешками. Вот и здесмь также привезли и выкинули в продажу, правда для приличия повешали на плечеки. Одежда так и висит вся мятая, простите, как из одного места.
Каждый раз захожу гуляя в центре, думаю, а вдруг случится чудо и что-то найду красивое и стильное, а чудо так и не случается.
Хотя помню, когда сеть только появилась у нас в городе я купила бамбуковые сланцы пляжные очень удачные, отменного качества. На следующий год они снова появились в продаже, тогда я помнб купила сразу три пары. И все, теперь их нет, вернее они есть каждый год, но 39 размера и выше. Больше в этой сети взгляд ни на что не упал.
Хотя персонал могу отметить грамотный, работают быстро, наблюдала, как на кассе обслуживают.
Не рекомендую и не советую сеть магазинов одежды New Yorker, фирменного стиля нет вещи не модные и не качественные.