Отзыв:

Мне молочко не понравилось!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Молочко для тела Secrets de Hammam Dr. Pierre Ricaud я заказала, прочитав хвалебные отзывы об аромате. Но так как покупать дорогую водичку мне было страшновато без предварительного тестирования, я решила заказать что-то парфюмированное из сопутствующей продукции.

Молочко для тела не оправдало моих ожиданий. Аромат мне показался просто отвратительным - пахнет кислыми маринованными огурцами! И вообще никаких более нюансов - это аромат огурцов! Я не знаю, почему так его воспринимаю, но на моей коже оно пахнет еще хуже. Сама консистенция молочка хорошая, наносится на кожу оно хорошо, распределяется равномерно, впитывается быстро, но после него остается на коже пленочка. И отвратительный запах!

200 мл молочка я, наверное, не израсходую никогда - его запах меня просто убивает, меня от него тошнит! Если бы молочко в такой стильной упаковке было еще и хорошим, оно бы точно стоило своих денег - 590 рублей или около того, но при таком раскладе молочко - просто пустая трата денег и одно сплошное разочарование!