Отзыв:

Мне крем очень нравится! Бюджетная находка!

07.02.2017
Россия
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Дешевый крем, тратится очень экономно, приятно пахнет, увлажняет кожу вокруг глаз, легкий
Недостатки: Не нашла
60 р

Периодически люблю покупать разные крема для кожи век и вокруг глаз. Просто эти зоны лица тоже нуждаются в увлажнении, а обычные крема для лица бывают жирноваты для век и они делают без того жирные веки еще более жирнее. Да, бывает и так! Именно по этой причине я и беру специальные крема для зоны вокруг глаз. За счет своей легкой консистенции они увлажняют чувствительную кожу и не делают ее более жирной.

Крем для кожи вокруг глаз "женьшеневый" я купила первый раз. Это была покупка под влиянием прошлого отлично крема для лица "Оливковый" от данного производителя. Тюбик крема небольшой, всего 25 мл и цена его около 60 рублей. Покупала в обычном отделе бытовой химии и косметике в гипермаркете "Магнит".

Товар предназначен для людей от 30 лет. Пусть мне еще нет этого возраста, крем все же я купила. Увлажнение и возможные омолаживающие функции не помешают в любом случае) Если верить производителю, то крем:
- сокращает глубину и количество морщин;
- улучшает внешний вид;
- повышает упругость кожи;
- питает и увлажняет;
- тонизирует.

Что мне особенно нравится - так это легкая консистенция крема. Он не жирный вообще, жидковат, но при этом классно увлажняет кожу вокруг глаз. Расходуется он экономно, одной малюсенькой капельки мне хватает на оба глаза. Пахнет крем очень легко и приятно, не напоминая о себе в течение дня после нанесения.

В итоге я чувствую, что кожа моя увлажненная, не жирная, освеженная и вообще приятные ощущения я испытываю. Это куда лучше, чем нанести дневной, более плотный, крем для лица на те же веки. Товар я однозначно рекомендую!