Отзыв:

Мне кажется, производитель над нами издевается!

01.05.2016
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Удобный аппликатор
Недостатки: Плохо впитывается, скатывается, эффекта ноль

Доброго времени суток!

Я, наверное, как и большинство, не люблю писать негативные отзывы, но иногда все же приходится. Гель для кожи вокруг глаз Avon Solutions с много обещающим названием «Здоровое Сияние» жил у меня на полке достаточно долго, но я так и не использовала его до конца. Производитель обещает увлажнение, устранение темных кругов и припухлостей под глазами. На деле ничего подобного нет и в помине. Я даже не могу сказать, что гель справляется со своими задачами хотя бы на 50%, или даже на 20%. Этот гель ничего не делает. Единственный плюс – это удобный аппликатор для нанесения. Мне кажется, он делает расход геля очень экономичным, но это не поднимает рейтинг средства в моих глазах потому, что минусы полностью перечеркивают даже этот сомнительный плюсик.
Во-первых, гель очень долго впитывается. Во-вторых, не позволяет наносить макияж. Он ложится пленкой, которая потом скатывается. В общем, сплошной ужас. Хорошо, что хоть аллергии не вызывает.

Ну и где тут «Здоровое Сияние»? Этот гель никому покупать не советую. Я его второй раз даже даром не возьму! Почти полный тюбик выбросила в мусор. У Avon есть достойные продукты, но гель для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние" в их число не входит!

Helen-Iv
написал 20 мая 2016 в 08:05

Вообще не советую эйвон. Вы представляете, что они могут туда положить за те копеек за которые они производят эти товры?Там 50-80 процентов наценки за сетевую секту!

Helen-Iv
написал 20 мая 2016 в 08:07

Отредактировано 20.05.2016 в 08:08

На крайний случай нивея... в оптимальном аптечная косметика. Все конечно от доходов зависит., но не тратьте деньги впустую.