Отзыв:

Мне как раз нужен заместитель!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.09.2017
Недостатки: не заметил

Это очередной японский фильм, который я посмотрел сегодня. На удивление оба японских фильма мне понравились. Особенно что касается этого не только своим исполнением, но и в первую очередь: сюжетной линией. Сама премьера фильма состоялась 1 апреля 2017 года, а до нас он дошёл на днях. Его хронометраж около 100 минут, но благодаря динамичному и интересному сюжету просмотр пролетает быстро и незаметно.

А речь пойдёт о самоубийстве или убийстве весьма успешной школьницы. Вот и как раз её подруга решила во всём разобраться собрав всех вместе её подруг после её смерти. Сюжет у фильма не простой и чтобы понять всю интригу и концовку заранее - нужно смотреть внимательно его. А это значит выслушивать каждую версию произошедшего её подруг.

Ведь один и тот же факт можно трактовать по-разному, но истина может быть лишь одна и она станет ясной ближе к концу фильма. А если ещё и вспомнить о том, что у каждого человека есть грехи, то сюжетик можно завернуть весьма неплохой.