Отзыв:

Мне их еда в рот не лезет

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Вкусная еда, цены, уютно в принципе
Недостатки: Иногда приходится долго ждать еду, плохо работает вентиляция

В том смысле, что пару раз ела у них, так их роллы, это какие то гиганты просто. Так обычно можно целый ролл в рот положить. Тут все равно придется кусать. Как не крути. На счет вкуса тоже все хорошо, хотя особо то японской еды не припадаю. Просто захожу с друзьями или родней.

Внутри мне понравилась яркость и теплота. Много оранжевого, позитивного. При этом цвета не из разряда "вырви глаз" а вполне приятные. Зимой сидели, так даже как то на душе стало веселей.

Правда по скорости подачи блюд раз на раз не приходится. Если в первое мое посещение нам принесли еду через полчаса, то во второе пришлось ждать более часа. И как на зло я была голодная очень. Народ вокруг уже вовсю едой наслаждается, а ты ждешь. Самое странное было. Что зал то был не переполненный, а заполнен может быть чуть больше половины. А что бывает, когда народа под самую завязку? По 2 часа народ еду ждет?

Ну ладно хоть к еде не было претензий. И как всегда больная тема- курение в зале. Теоретически должна работать исправно вентиляция, но как раз я все запахи чужих сигарет ощущала отлично.

Вообщем, еда то вкусная, но есть кое какие недочеты.