Отзыв:

Мне хватило двух недель, что бы восстановить биологические часы.

17.09.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Нормализует сон, хватило курса 12 таблеток
Недостатки: Дороговато
560 руб.

Впервые услышала про Мелаксен от подруги, которая часто по командировкам мотается. Она его пила всегда перед полетом, чтобы легко адаптироваться в новом часовом поясе.

Не думала, что мне Мелаксен тоже поможет, но только совсем в другой ситуации. Когда я попала в больницу по скорой помощи и перенесла тяжелую операцию, пришлось несколько дней провести в реанимации. От перенесенного наркоза и бесконечных капельниц, я потеряла ориентир, какой день недели, каое время суток. Когда перевели в палату, я поняла, что мои биологические часы сбились конкретно. Днем спала, ночами гуляла по больничным коридорам.

Несколько дней пыталась наладить режим, не получалось. Пожаловалась лечащему врачу, он выписал Мелаксен. Первый прием на ночь не дал никакого результата, во второй прием было странное ощущение, что я не сплю, но при этом вижу какие-то обрывочные сны, наутро была головная боль. Врач сказал, чтобы я не прекращала пить Мелаксен в течение хотя бы 12 дней. Через неделю приема лекарства я стала спать ночами получше. Старалась днем даже не дремать. Вскоре сон наладился окончательно. Мне хватило двух недель, что бы восстановить биологические часы.