Отзыв:

Мне этот шампунь подошел

12.03.2017
Россия
Дата: 06.12.2017
Достоинства: хорошее качество, действительно действует
Недостатки: не обнаружила

Мне очень подошёл данный шампунь. Он просто удивительный! Эффект, производимый этим средством гигиены действует ещё долгое время.

Себопирокс намыливается достаточно хорошо, а также моет волосы до скрипа, не запутывает их. Волосы после использования смотрятся чистыми и становятся упругими на ощупь. Перестала чесаться голова. Кожа стала очень чистой и перхоти даже и не видно, как будто бы её и не было никогда.

Цвет шампуня прозрачный, по запаху очень напоминает наши детские шампуни. Использовать его комфортно, коже головы приятно, потому что нет пересушивания и стягивания, а зуд при этом устраняется полностью.

Я думаю, что очень важным является подбор шампуня от перхоти индивидуально, потому что данный вид может подойти не всем. Но все-таки я его советую попробовать, учитывая его низкую цену.

UGRA0205
написал 6 декабря 2017 в 17:35

Если не подделка, то "класс")))

Angelina87
написала 25 июня 2018 в 11:32

А чего шампунь будет подделкой? Он недорогой, продается в аптеках, зачем подделывать такие средства? Я покупала Себопирокс 911 и для себя, и для мужа, перхоть выводит отлично, улучшает состояние кожи головы, пропадают все проблемы. Шампунь эффективный на все 100%.