Отзыв:

Мне диски понравились

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хорошие мягкие диски

Ватные диски - необходимая вещь, я постоянно покупаю упаковку, а то и не одну, чтобы диски всегда были под рукой. А то ведь так бывает, кинешься, а дисков-то и нет.

Я перепробовала многие диски, недавно в магазине "Эконом" купила диски, которых раньше у меня не было. Это диски Aura beauty. Они заинтересовали меня тем, что имеют сшитые края, очень любопытно, каковы они в действии. Некоторые диски расслаиваются, а еще бывает так, что волоски от ваты остаются на лице, не очень приятно.

Диски смотрятся очень аккуратно, по краю они действительно прошиты. Я намочила ватный диск тоником и протерла лицо, ощущения вполне нормальные, никакого дискомфорта.

Прошитые края - фишка дисков, мне понравилось, но я читала, что многие женщины, наоборот, недовольны именно этими прошитыми краями, будто бы диски грубые и краями можно порезать лицо. Честно сказать, я не представляю, как это можно сделать и что смывать с лица, какую силу прикладывать. Впрочем, кожа у всех разная, как и макияж. У меня претензий к дискам нет. Они аккуратно удаляют косметику и различные загрязнения, пользоваться ими достаточно приятно. На лице не остаются ворсинки, это важно и при удалении лака с ногтей. Встречаются такие диски, после которых на ногтевых пластинах остаются ворсинки, это создает определенное неудобство при нанесении свежего лака.

Диски находятся в обычной стандартной упаковке, на краю упаковки имеются веревочки, за которые можно подвесить эту самую упаковку, например, в ванной.

На обратной стороне упаковки содержится информация о производителе, состав.