Отзыв:

Мне больше розовые нравятся

25.12.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Придают коже красивое мерцание и загар
Недостатки: Плохо растушевываются

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!

Сегодня я хочу рассказать о средстве декоративной косметики - румянах в шариках от фирмы Эйвон. Когда-то я увлекалась косметикой этой фирмы и успела перепробовать много всего, потом охладела, но кое-что продолжала заказывать. Так, в прошлом году я приобрела специально на лето румяна в шариках Avon Glow. Это не первые мои шарики-румяна, кстати, я так и не поняла их предназначение - все-таки это пудра или румяна? По-видимому, и то, и другое, если делать акцент на скулах, то румяна, а вот розовые шариковые румяна от того же Эйвон я использую в качестве мерцающей пудры, шикарно получается!

Итак, румяна Avon Glow. Купила их по акции, тогда они стоили совсем дешево, всего-навсего 199 рублей, но я покупала что-то еще, у же не помню что, карандаш, что ли. По поводу экономичности могу сказать, что их хватает чуть ли не на всю оставшуюся жизнь. Я их и роняла много раз, и рассыпала, а их все не уменьшается, лет на 5 точно.

Смотрятся они красиво, но их предназначение сугубо летнее, зимой они будут смотреться на лице неестественно. А вот летом, когда лицо загорит, можно придать коже эффект загара.

Румяна содержались в коробочке, но я ее сразу же выбросила, тогда я еще не собирала пустую "тару" от косметических средств.

Минусом я бы назвала следующее - румяна плохо растушевываются. Если переусердствовать с нанесением, могут быть неприятные рыжие пятна, так что, будьте аккуратнее.

Шарики содержатся в пластиковой круглой коробочке, из три вида, вернее, цвета: коричневые, рыжие и кремовые. Также в коробочке есть поролоновая такая штучка, которая служит для того, чтобы румяна не болтались свободно по всей коробочке, а лежали плотно.

Пахнут не могу описать чем, но мне не нравится, какой-то специфический запах.

В принципе, если наносить без фанатизма, то можно получить красивое мерцание на коже и эффектный загар.