Отзыв:

Мне бальзам не подошел

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Лезут волосы, утяжеляет волосы
Рейтинг: -1

Бальзам-ополаскаватель Garnier Fructis "Густые и роскошные" с экстрактом граната покупала вместе в шампунем в магазине "Магнит", когда на данные косметические средства там была скидка.

Про шампунь я уже писала, настала очередь бальзама-ополаскивателя. Скажу честно, я ожидала большего. Кондиционер оказался самым, что не на есть посредственным, кроме как приятной консистенции с нежнейшим фруктовым ароматом граната я больше достоинств у него не обнаружила. Более того, я обратила внимание, что когда я использую средства Гарнье укрепляющие, то мои волосы жирнятся бестрее и становятся какими-то тусклыми. Даже провела эксперимент. Один день помыла голову и использовала бальзам укрепляющий с экстрактом граната, а на другой день - свою любимую Натуру сиберика облепиха. Результат - небо и земля. После облепихи волосы сияют, выглядят очень ухоженно, а после Гарнье - тускло, как-то не здорово.

Из этого делаю вывод, что ни шампунь, ни кондиционер покупать больше не буду, возможно дело именно в бальзаме, именно он утяжеляет мои волосы, которые тонкие от природы. Но покупать шампунь отдельно от бальзама тоже не рекомендуется, их нужно использовать именно в комплексе.

Обратила внимание еще на один момент, когда я использую бальзам Гарнье, то у меня начинают лезть волосы при мытье, а я с этим являеним активно борюсь и результат есть, волосы у меня не лезли, так как я применяла перцовую маску "Русское поле", и вот опять. Что, все мои труды насмарку, что ли, а ведь даже мой мастер в салоне отметила что мои волосы стали выглядеть очень хорошо.

Короче, я не могу не рекомендовать бальзам Гарнье "Густые и роскошные волосы", но сама лично больше покупать его не стану.