Запах
Стойкость
Отзыв:

Ммм, свежая ванилька...

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: нежный свежий аромат
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

Эта туалетная вода появилась в каталоге Эйвон только прошлым летом, я сначала понюхала ароматизированную страничку, мне запах понравился, но все-таки я не стала рисковать и заказывать большой флакон и заказала мини-спрей, благо сейчас в Эйвоне есть и такие, он всего 15 мл был, а сейчас уже и по 10 мл выпускают. Очень хорошо, не понравится запах, хоть не будешь жалеть, что флакон заказала, а вообще можно пробник заказать маленький, его достаточно будет, чтобы впечатление составить о товаре.

Но я с пробниками возится не хотела и купила маленький спрей и не пожалела. Мне водичка и в реале очень пришла по вкусу. В принципе с запахом в каталоге она совпадала, в этот раз каталог не обманул.

Запах очень вкусненький. У меня были такие ощущения: сначала идет свежая нота, ее действие длится около получаса, а потом чувствуешь нежную ваниль, не приторную, не резкую, а именно нежную. Очень я была очарована этим ароматом. После ванили чувствуется легкий, неуловимый аромат цветов, только каких я не поняла. Стойкость у нее хорошая, до 7-8 часов. Очень классная водичка.