Отзыв:

Mixa Hyalurogel Light - нежное увлажнение кожи лица

01.05.2016
Дата: 27.05.2018
Достоинства: легкая консистенция, увлажняет, приятно пахнет
Недостатки: состав сомнительный
около 5$

Приветствую всех заглянувших!
Крем-гель для нормальной обезвоженной кожи с глицерином и гиалуроновой кислотой - это первая попытка знакомства с уходовой косметикой Mixa. Сразу отмечу, знакомство удалось и, скорее всего, я попробую еще какие-то продукты этого бренда.

Покупала крем-гель для лица Mixa Hyalurogel Light в магазине сети Ева, еще в марте. Цена была что-то в районе 120 грн (около 5$). Иногда этот крем можно встретить в онлайн-магазинах косметики. Цена примерно такая же, иногда чуть дешевле. Пару недель назад видела на сайте makeup за 99 грн. В общем, надо следить.

Объем - 50 мл. Тара - классическая стеклянная баночка-шайба с пластиковой крышкой. Изначально крем запечатан в коробочку и прозрачную слюду.

Консистенция средства соответствует названию крем-гель - очень легкая, впитывается молниеносно. Буквально через 30-40 секунд после нанесения можно приступать к макияжу.

Эффект мне нравится - увлажняет и при регулярном применении делает кожу более ровной по цвету, однородной. Поры не забивает, не скатывается и не течет в течение дня.
Пользуюсь почти два месяца - скоро закончится. Я пока довольна. Вполне возможно, что повторю покупку, хотя есть некоторые сомнения относительно состава.

Аромат -кремово-свежий, типично косметический, не сильно выраженный и на лице не чувствуется.

Кому интересно познакомиться с продукцией Mixa, не покупая полноразмерные версии, попробуйте зарегистрироваться на сайте и заказать бесплатно пробники согласно своему типу кожи. Я о такой возможности узнала, читая отзывы про эту косметику. Мне прислали мини-каталог с информацией о деятельности бренда и их продукции, а также 2 пробника для нормальной и обезвоженной кожи. К сожалению, один из них - этот же крем, с которым я уже знакома, второй - сс-крем против покраснений. Сегодня тестирую. Вроде бы тоже нравится. Подумаю, стоит ли покупать :)

Крем-гель для лица Mixa Hyalurogel Light рекомендую!

Всем добра! Будьте красивы!