Отзыв:

Мицеллярная вода, которая не сушит кожу

03.04.2018
Дата: 04.04.2018
Достоинства: цена, объем, увлажнение, не оставляет пленку
Недостатки: не нашла

Когда в очередной раз закончилась мицеллярка, которой я пользовалась, подруга посоветовала обратить внимание на мицеллярную воду от Чистой Линии. Будучи в магазине, я последовала ее совету.
В первую очередь при покупке приятно обрадовала цена – 139 рублей за 400 мл. Для такого объема цена совсем недорогая. Упаковка очень приятна на вид, выполнена в зеленых оттенках с «эффектом чистой воды». Запах приятный и ненавязчивый.

Состав:

Обещанные свойства:
- снимает макияж – да, и делает это весьма хорошо, не оставляя разводов и загрязнений. Я использую ее даже для снятия BB-крема – отлично работает. И поры не забиваются.

- матирует – да. После применения воды кожа лица не выглядит жирной. Да и в остальное время проблемные места больше не выглядят сальными.

- освежает – да. Прошлую мицеллярку приходилось смывать, так как она оставляла неприятную пленку при применении. А мицеллярку Чистая линия Алоэ-вера даже не потребовалось смывать, после применения приятное ощущение свежести.

Я бы добавила еще один эффект – не сушит кожу даже при применении вокруг глаз!

Важный момент - при снятии теней и туши с век и ресниц не вызывает раздражения и покраснения глаз!

В общем, очень рекомендую