Отзыв:

Мистический сериал для любителей непонятных фильмов

27.08.2014
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Запутанный сюжет, фильм снят хорошо
Недостатки: Тема раскрыта не полностью

Хочу Вам рассказать о довольно странном, но тем не менее, достаточно качественном фильме под названием "Метеорит". По сюжету в небольшую деревушку (или городок) приезжает следователь, которого сопровождают странные события. Поначалу кажется, что это полная мистика, но со временем расследование все же открывает тайну за тайной и всё становится на свои места. Это, если вкратце. Кто дочитал до этого момента, продолжаем далее)))

Фильм, на самом деле, какой-то странный. Да, это мистический мини-сериал. В ходе событий некоторая часть мистики рассеивается и оказывается, что никакая это не мистика. Однако, остается и множество непоняток. То есть, авторы сюжета всё же заложили некоторую мистику, но не захотели зрителям рассказать подробнее, что это такое, откуда взялось и для чего.

После просмотра данного сериала у меня осталось множество вопросов, на которые нет ответа. Возможно, когда-нибудь выйдет новый сезон сериала "Метеорит", в чем я сильно сомневаюсь, и там будут скрыты ответы на загадки. А пока нет продолжения, остается только гадать, что за мистика сопровождает главного героя. Если Вас устраивает неполная информированность, тайны, я бы даже сказал, незавершенность сериала, то смотрите, думаю, он понравится любителям мистики и фантастики.

Что касается моего мнения, то я бы сделал из этого мини-сериала сериал обычный, возможно даже из двух-трех сезонов. Обязательно добавил бы какое-то предисловие, чтобы стало понятно, что за мужичок, что за собака и почему именно этот следователь стал центральной фигурой всех странностей.