Отзыв:

Мисс Вселенная

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивая

Айш была признана самой красивой женщиной планеты и завоевала титул "Мисс Вселенная", она снимается в кино и поет. А сейчас Айш - еще и счастливая жена и мать.

Как ни странно, она оказалась очень талантливой актрисой, сыгравшей во многих фильмах в паре с прекрасными актерами, в том числе и с Шахрукхом. Айш не гениальна - не буду врать, но она очень даже интересная актриса - хорошо танцует, прекрасно двигается, хорошо говорит. Может быть, ей не очень удаются эмоции, но зато природная красота все скрывает - многие прощают актрисам отсутствие таланта за их красоту. А у Айш есть талант. Это я поняла после фильма "Девдас", где ее героиня оказалась очень гордой, но тонко чувствующей девушкой. И каждая рана на сердце Девдаса отдавалась в душе Пару - и на лице Айш. Она сумела там сыграть великолепно!

Сейчас много говорят о том, что Айш располнела и подурнела. Ребятки, она родила ребенка - не в 16 лет, как некоторые. Тем более, теперь она на женщину замужнюю и мать стала похожа. И новый свой статус она несет достойно и с гордо поднятой головой!