Долговечность
Отзыв:

Мишки уж очень большие!

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Красивые, теплые
Недостатки: Большие медведи
Долговечность

Я рада приветствовать вас, дорогие читатели!
В этом отзыве я хочу вас познакомить с рукавичками моей дочки, которые мы носили зимой. Вернее, мы их пытались носить, но они на нас оказались еще немножко великоватыми. Но все равно много раз одевали.
Итак, конечно же, судя по этикетке, эти рукавицы – чистый Китай. Ведь на этикетке очень много иероглифов. Тем не менее, можно прочитать и название фирмы.
Сколько стоят эти рукавицы – я уже не помню. Почему-то тут стоит цифра «40» - не знаю, цена ли это…
На обратной стороне указано, как следить за рукавицами, можно ли их стирать, гладить и так далее. Если вы не знаете обозначение этих значков, то предлагаю посмотреть в интернете =)
Ну и в конце видим штрих-код.
Эти рукавички на веревочке.
Что мне сразу бросилось в глаза – так это замечательные головы мишек, как будто игрушечные. Но они на практике оказались уж очень огромными, и, мне кажется, мешают ребенку. Они телепаются и, мне кажется, ребенок на них отвлекается, хочет снять рукавички.
Так они весьма теплые. Расцветка симпатичная. Мне кажется, это девчачьи рукавички.
Можно посмотреть на моей фотографии, что внутри у этих рукавичек. Заметно, какие они мохнатые внутри, и тепленькие.
Конечно, поскольку рукавицы великоваты на нас, то я не совсем адекватно могу оценить эти перчаточки. Но поставлю четверку все равно, потому что мишки уж очень большие. Хотя такие симпатичные! Я в основном из-за них и купила эти рукавички. Думаю, все равно они нам пригодятся еще и на следующий год. Так что рекомендацию я свою поставлю.