Отзыв:

"Мишка" уж не "тот")))

05.07.2013
Дата: 10.01.2024
Достоинства: этикетка
Недостатки: вкус, состав, стоимость

Купила по семьсот рублей за килограмм конфеты, которые в детстве считались самым крутым лакомством на новогоднем столе. Скажу без экивоков- это жалкое подобие тех качественных конфет, которые еще двадцать лет назад вызывали потрясающие эмоции после употребления.

К минусам отношу наличие жирозаменителя в виде пальмового масла. И сама начинка какая-то не вкусная. не стоит потраченных денег и глазурь. Вафли тоже не особенно вкусные. Разочаровали конфеты очень.

К плюсам отношу только оставшееся воспоминание)). Когда-то конфеты стоили своих денег. И были достойным десертом. И подарить было не стыдно. И на стол поставить. Больше не куплю. За эти деньги можно купить много других приличных лакомств.

Редко "Не рекомендую" к покупке товары. Сейчас именно этот случай. Не рекомендую.

Natala99
написал 10 января 2024 в 13:16

мне очень нравятся эти конфеты. Особенно вкусная начинка и не менее вкусный шоколад. Идеальное сочетание для чашечки ароматного чая.

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 16:00

А я тут недавно купила Мишек... поскольку я совершенно не помню, какого вкуса был старые конфеты (я тогда к шоколадным конфетам была совершенно равнодушна), мне и новые понравились.