Отзыв:

Мировая музыка под...дождем!) Усадьба Джаз в Екатеринбурге

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Красивая музыка, интересная атмосфера внутри, куча подарков
Недостатки: Доооождь

Всем привет! Хочу написать небольшой отзыв о мероприятии, которое прошло 5 июля в г.Екатеринбурге. С 13.00 до 22.00 в Харитоновском саду была организована Усадьба Джаз, цена вопроса - 1500 р.

Я там была в качестве staff, а точнее промо-персонала от официального партнера мероприятия ВТБ 24. Наша задача была - выдавать подарки за хэштеги #втб24 #усадьбаджаз (сидушки, покрывала, мячики, вееры), а также была зона, где была фотобудка, можно было получить бесплатные леденцы и игры на прокат.

Мое впечатление - это было круто! Люди, которые на мероприятии явно не первый раз тащили с собой пледы, матрасы, сиденья. Те, кто были в первый раз - боролись за ниши "подарошные" стульчики) Иначе стоять никому не хотелось, так что если в вашем городе такое будет - не забывайте сидушки!

У нас весь день была жара. Меня удивило, nxj внутри все не бесплатно, а еще и платно. 1500 за вход, а тут можно приобрести кучу разных украшений и посидеть в импровизированных кафешках. Кстати, проходили не только люди с билетами, на кассе у входа все желающие могли сразу билеты купить. И как не странно таких было много! Просто проходили люди мимо, их позвали, они платят и заходят.

Но вот в 17.00 у нас начался дождина! Это было что-то! Люди скрывались под чем могли (точнее либо пол зонтиками кваса либо под коробками от наших подарков). У счастливчиков, чье число было маленьким, были зонты. Ни кто не думал не гадал, кажется, из организаторов, что пойдет дождь)) Люди бегали и спрашивали не выдают ли зонты или что-то от дождя))) Вроде Volvo только дождевики за что-то выдавали. Мы сами, staffы, укутывались в подарочные покрывала и прятались под деревом. Промокли все! Но музыка все продолжалась!

Я не особо знаю кто там выступал, но по отзывам, люди оказались очень довольны. Были 2 сцены и да, я тоже отметила, что качество звука - супер!)

Я же отработав свой день, в 18.00 поехала домой, т.е.как только закончился дождь)) Если кто-то был до конца - рассказывайте, чем все кончилось и как вам это мероприятие? ;)))

Amidala
написала 7 июля 2014 в 16:25

Все, что происходит в дождь, всегда приносит счастье и удачу :) Примета.

Camea2002
написала 7 июля 2014 в 18:33

Хорошее мероприятие,когда дождь поливает! :))) Я не люблю такие вещи.Дождь,имею в виду.