Отзыв:

Мираторг в Ступино - без ложек дёгтя не получается.

28.01.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Круглосуточный режим работы, хороший ассортимент и потрясающая жареная курица
Недостатки: Список в отзыве

Как же хорошо, что бандитам в наше время не дают так развернуться, как в 90-е годы. Что доказал арест директора сети магазинов "Лакмин", который заказал убийство директора ООО "Спар-Тула". Но очень плохо, что вся сеть наших милых, провинциальных магазинов "Лакмин" прекратила своё существование. В том числе и единственный в районе круглосуточный супермаркет.

Продовольственный вакуум в Ступино заполнился неоправданно дорогими "Магнитами" и целыми двумя супермаркетами "Мираторг", один из которых, герой данного отзыва, располагающийся в КБО, является круглосуточным.

Начнём, как водится, с достоинств. Одно из главных я уже озвучил - круглосуточный режми работы. Будем объективны - огромный плюс вообще всей сети "Мираторг" - огромный ассортимент всевозможных видов изделий из мяса. В данном магазине приятное дополнение - большое разнообразие продуктов собственного производства, самая вкусная жареная курица в городе, а также йогурты, сметана, творожная продукция на развес (весьма приличного качества).

Достоинства в целом перевешивают, но... неприятный осадок оставляют некоторые моменты. Приведу их списком:
- в магазин не всегда легко попасть. Очень скользкая плитка на входной группе. При мне девушка с ребёнком в коляске не смогла подняться по пандусу, так как просто скатывалась с него, как с ледяной горки. Я сам после выпадения снега поднимаюсь, крепко держась за перила;
- Отсутствие урн около входов;
- невозможность на кассе оплатить часть покупки наличными, а часть по карте. Или так, или этак;
- при большом контингенте персонала работает только одна касса, в которую часто выстраиваются очереди минут на 10;
- высокие цены на большинство товаров.