Отзыв:

Мир волшебства

15.11.2016
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Много интересной и полезной информации
Недостатки: нет

Magicsoap.ru - мир волшебства. Рекомендую всем заглянуть на этот сайт и уверена, что каждый найдет там для себя что-то полезное и интересное.

Этот сайт полностью раскрывает секреты мыловарения. Я набрела на него абсолютно случайно в поиске идеи для оригинального подарка. Красочность сайта сразу же привлекает внимание: помимо того, что здесь можно купить разное мыло, ингредиенты и формы для его изготовления, здесь в изобилии представлены различные рецепты его изготовления.

Хотите собственноручно сварить мыло "Поздняя осень" или же "Арбузное вдохновение"? Тогда вам тоже нужно посетить этот сайт. Фотографии мыла настолько красочные, что его хочется скушать.

По мимо рецептов на сайте много мастер-классов, где подробно показан процесс мыловарения, а так же специальный раздел "Полезные советы" о тонкостях этого искусства.

Я никогда не варила мыло, но сейчас активно изучаю этот вопрос, подбираю рецепт и очень сильно хочу яркое и вкусное мыло "Арбузное вдохновение". Считаю, что собственноручно сваренное мыло - это отличный подарок. Так что с идеей для подарка я уже определилась осталось только воплотить ее в жизнь. Уверена, что с этим сайтом у меня все получится и вам того же желаю.