Отзыв:

Мир ювелирных украшений

13.02.2016
Харьков
Дата: 08.08.2017
Достоинства: огромный выбор, дешевле, обслуживание, расположение магазинов
Недостатки: не обнаружила

В этом году мне нужно было купить золотое колечко в подарок, я начала интересоваться предложениями на рынке, где, что и по чем. Начала с интернета, пересмотрела и сравнила несколько сетей магазинов. Оптимальным вариантом мне показалась сеть Золотой век.

Предварительно ознакомилась с продукцией в интернет-магазине, но выбирать и примерять с именинницей пошли в один из филиалов. Раньше я, конечно же, обращала внимание на эти магазины, их невозможно не заметить. Есть, наверняка, почти во всех более или менее крупных городах Украины. Оформлены стильно, нарядно, стеклянные стены, через которые обычно видна часть витрин магазина.

Ассортимент огромный. Продукция на любой кошелек. Даже при небольших финансовых возможностях можно выбрать оригинальное украшение. Всё маркировано, с длительным сроком гарантии, сам ювелирный завод на рынке достаточно давно, то есть доверие внушает.

Большой плюс - приятные сотрудники. Можно прийти просто изучить ассортимент, проконсультироваться, вас профессионально обслужат. Лично я была в двух магазинах в разных городах, обслуживание одинаково на уровне.

Сеть рекомендую, я осталась довольна покупками.