Отзыв:

Минусов стало слишком много. И с качеством продукции какая-то беда

05.06.2021
Дата: 05.06.2021
Достоинства: Нет плюсов больше
Недостатки: Бады заказывать опасно, на таможне проблем много, слишком долгая доставка
Рейтинг: -1

Раньше часто заказывала косметику на iherb, да и бады бывало брала. Но больше этого делать не буду, потому что стало слишком много проблем и с доставкой, и с самой продукцией, которой всё-таки удается ко мне дойти. И с таможней правда какой-то ужас сейчас, много посылок там остается и дальше не двигается, особенно это касается посылок с бадами, судя по моему опыту и опыту девочек, с которыми на эту тему общалась.

Но мне всё-таки месяц назад одна посылка с витаминами пришла. Обычные витамины для красоты, брала подобные не раз у нас на аптеке.ру (не такие же, но по составу плюс-минус то же). Только от айхербовских начало тошнить, голова стала кружиться от минимальной активности. Даже не сразу поняла в чем причина, но как закончился месяц приема, перестала "витамины" пить, так и пошла на поправку. Тогда я подумала, что мне просто состав не подошел.

Дальше было хуже. Врач посоветовала мне пропить железо в профилактических дозировках, ну я и пошла на айхерб сразу, заказала - доставляли опять долго, но доставили. Начала пить - началась диарея, тошнота. При этом в отзывах на эту добавку было всё кристально чисто, будто это что-то идеальное прям.

В общем по итогу я решила завязать с покупками на iherb и никому не советую там заказывать, во всяком случае бады. Это стало слишком опасно в последнее время. Не знаю что у них там случилось, но больше дел иметь с этим не хочу

Kolesika
написала 23 сентября 2022 в 09:51