Отзыв:

Минусов больше, чем плюсов

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.04.2024
Достоинства: Простая регистрация, приветсивенный бонус
Недостатки: Необоснованные придирки администрации, много негатива, название

Хочется и мне внести свою лепту на этот сайт. Сюда я попала по приглашению. Перешла из Яндекса по ссылке, и было написано, что вам приветственный бонус за регистрацию - 100 р. от администрации. Это плюс. Второй плюс, что вывод от 200 рублей. В принципе, если сидеть на этом сайте, не вылезая, то минималку можно хоть за день делать. Но советую с этим поосторожнее.

Всё дело в том, что если много писать, то администрация может вас принять за нейросеть. Поэтому не спешите, даже если вы любите писать тексты. Такое там было с несколькими авторами. С другой стороны, активность там поощряется. Чем она выше, тем лучше. За комментарии раньше платили, а потом убрали оплату и оставили лишь монетизацию от 800 знаков. Об этом написано в правилах.

Я по началу была активна и писала по 2-3 отзыва в день. Но потом немного притихла и держала активность на комментариях. Не хотелось быстрого бана.

Деньги сайт выводит, но до поры до времени. И об этом ниже. Отзывы добавлять не так уж и сложно. Главное, чтобы все было уникально и картинки в качестве. Мне пару раз отклоняли тексты за то, что скрины были иконки. Но можно переделать все и отправить модератору вновь.

Теперь расскажу о минусах и почему я этот сайт не рекомендую. Всё дело в придирках от администрации. Сидишь, работаешь, и вдруг тебе приходит письмо о том, что ты якобы занимаешься накрутками. Какое бы у вас было после этого настроение, когда вы пришли на сайт, хотите на нем остаться, а вас обвиняют в том, что вы мошенник? Опа!

Есть на этом сайте монетизация. С моих отзывов капает 1-3 рубля в день при стоимости просмотра в 40 копеек. 5-6 просмотров в день - это накрутка? Ну, смешные обвинения.

Интересно, за кого нас держит администрация? Нашёл популярную тему, её стали смотреть, потому что она в топ-5 Яндекса попала. Тебе система 1-3 рубля дала за 24 часа, так это накрутка?!

А ещё на сайте есть реферальная программа. Мне с большим трудом удалось уговорить знакомую, чтобы она мне поверила и зарегистрировалась на этом сайте. Ей все понравилось. Она стала работать. Но недавно её заблокировали без объяснения причин. Я спросила у админа, в чем дело. Я в этом авторе уверена. Она грамотная и честная. Умеет находить хорошие темы для отзывов.

Тут же мне пришло сообщение от администратора, что хватит фейками страдать. Ребят, какие фейки? Удалось убедить, что мы разные люди с разных городов. У меня всего один реферал, и я не играюсь в детский сад с клонами. Дай Бог успевать с одного аккаунта было работать.

Потом мне от администрации пришло не менее странное письмо. И опять обвинение в накрутках. Моя знакомая на сайте не один месяц. Одна её статья собрала за пару недель 50 просмотров. Так моего реферала обвинили, что она их накрутила. Она, как и я, даже не знает, как это делать. И мне сказала, что в жизни ничего не накручивала. 50 просмотров - это 20 рублей. Насколько я понимаю, но накрутка - это когда тысячи просмотров в день, а не 50 за две недели у популярной темы.

За то, что я защищала своего реферала, а она сама не смогла это сделать, так как была заблокирована без указания причины я вскоре тоже была заблокирована. Наверное, за вопрос, почему удалили человека и даже не указали, что он нарушил.

Вернее её анкету оставили и ту самую статью тоже, на которую клеветали, что накрутка. Если такая плохая статья, так чего ж её не удалили?

Подведу итог:

Видимо, сайту не нужны грамотные авторы. Либо скоро станет скамом, раз блокирует людей почти перед самым выводом денег. Либо ещё один вариант. В администрации сидят не профессионалы своего дела, раз даже не понимают, как отличить накрутку материалов и нет. Живого и реального человека от фейка.

Прошу прощения за эмоциональный отзыв. Мне больше обидно за человека, который мне поверил и пришёл на сайт работать, а её просто кинули. Ей до 200 рублей осталось немного. Она не смогла зайти на сайт. Была изменена её почта. Я тоже не могу зайти. Только как гость.

Если сайт так делает перед самым выводом денег, убрал оплату за комментарии, то делаю умозаключение, что не стоит новичкам на него тратить время. Скорее всего, там зарабатывают определённые авторы. Кто любим админами.

Либо, может, там сами админы с фейков и развлекаются, а реальным пользователям больше платить не желают. Странный сайт. Я не советую. Можете, конечно, мне не поверить и попробовать, но все же почитайте отзывы о saitotziv на этом и других ресурсах. Хвалебное о себе админы могут и сами ведь написать. Либо их каста "избранных".

Я деньги выводила, но за то, что посмела спросить, в чем мой реферал виновата, получила тоже приговор - виновна. На счету осталось более 100 рублей и куча хороших отзывов. Жаль, что проектом руководят неадекваты.

Miss Priss
написала 16 апреля 2024 в 21:54

мда.... явно не желают расставаться с 200 рублями своим авторам. Некрасивая история получилась, конечно!

Mirosya
написала 17 апреля 2024 в 18:35

Явно, да. Люди говорят, кто еще остался там работать, что и оплату за 1000 знаков снизил в два раза. Было 10 рублей при кпд 1, а сейчас 5 рублей. И кпд теперь не видны, их ещё и снижают. Многие вообще без бонусов там работают.

Все это говорит о том, что денег нет у владельца. Чтоб одному выплатить, забанить надо другого. Некрасиво. Сайт близится к тому, что станет скамом, если его кто выкупить не захочет, чтобы новую жизнь вдохнуть. Мне авторов жалко кто там работает и питает надежду на лучшие времена.