Отзыв:

"Минус 60" -правильная система питания!

15.02.2014
Украина
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Эффективная, вес не возвращается, можно питаться по ней всю жизнь

"Минус 60"- это не диета, как многие ее называют, а система правильного питания. Основана она на принципах раздельного питания, которые являются правильными для здоровья человека.

Это не краткосрочный "проект", а система, которую можно и нужно применять всю жизнь.

Название такое она получила от своего автора Екатерины Миримановой, молодой девушки, которая разработала эту систему и применила к себе. За 1,5 года на системе ей удалось уменьшить свой вес на 60 кг из 120!

Питаясь по системе, можно есть все, но в правильном сочетании и в определенную часть суток:

до 12.00 можно есть и в любых количествах, но, опять-таки, в правильном сочетании. В обед и вечером (естественно, до 18.00) уже есть ограничения, но не жесткие: в книге описан большой список продуктов, которые можно употреблять: там есть и крупы, и мясо, и молочные продукты. Т.е. особо ограничивать себя не придется.

Вдохновившись примером автора, после прочтения одноименной ее книги, я решила, что нужно заняться собой и мне. И занялась.

Все мои любимые "вкусняшки" в виде сладостей, жареной картошки я оставляла на утро. В обед и на ужин ела только "разрешенные" продукты. Мне это было не сложно, т.к. была цель - хотела убрать хотя бы 5 кг.

За первые две недели ушло 4 кг, за вторые -еще 3. За второй месяц ушло еще 6 кг. Итого: 13 кг!!! Я даже не мечтала!

Я стала худее, чем планировала. И, немного получился перебор. Но мне нравилось ощущать себя миниатюрной!
На системе я оставалась еще около 3х месяцев. Вес больше не уменьшался. Мне это было уже и не нужно. Мне достаточно было его поддерживать. Что я делала, питаясь по системе еще около 3х месяцев.

Затем у меня была смена работы, что явилось для меня большим стрессом. Я долго привыкала на новом месте и по немногу начала заедать стресс. В общем, сорвалась!

Но, питаясь, как попало, я начала набирать вес только через два месяца (поэтому тревогу сразу не била). И за год вернула свои "сброшенные" 13 кг!

Очень приятно то, что вес возвращается очень медленно! А не так, как бывает после любой диеты - в течение месяца!

Поэтому, эту систему очень рекомендую всем! Она, абсолютно, безвредна, поэтому рекомендована даже беременным женщинам и пожилым людям!

Хиппа
написала 12 сентября 2015 в 16:49

А можно такую книжку в сети найти? Надо и мне перестраиваться на утреннее питание. А то часов до 15.00 есть совсем не хочется, а на ночь наедаюсь =(

Светлячок
написал 30 сентября 2015 в 01:46

вот у меня такая же ситуация, как за шесть часов стрелки перешли, так всё!!

Миледан
написала 13 сентября 2015 в 10:03

Я находила и сначала себе. Но где нашла -не помню. Сейчас она у меня в напечатанном виде, а в эл.. на предыдущей работе осталась... Просто поищите с тэгом "скачать бесплатно".