Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мини-машинка для стрижки волос из Fix Price - моя маленькая помощница!

18.10.2013
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Мягко и безболезненно удаляет волоски в носу/ушах, недорогая
Функциональность
Удобство

В магазинах "Фикс Прайс" много продается всякой полезной мелочи.

Одно из моих приобретений - это небольшая машинка для стрижки волос.

Когда купила такую машинку в Фикс Прайсе, то перед тем, как открыть упаковку, боялась, что она не будет работать. К сожалению, неисправные товары в этой сети магазинов встречаются и довольно-таки часто.

Конечно, это не самый нужный предмет, который должен быть в каждом доме. Но современным молодым (и не только) людям нравится иметь разного рода гаджеты и пользоваться ими.

В принципе прибор полезный, он эффектино удаляет волоски в самых трудных местах, не травмирует кожу, не рвет волосы. Так почему бы и не завести такого помощника, тем более, что и цена у него не запредельная, а вполне в формате Фикс Прайса.

Этот приборчик предназначен для того, чтобы удалять волосики в носу и ушах. Это особенно актуально для зрелых мужчин. Но лично я удаляю ею еще и другого рода волоски, которые появляются на теле в течение жизни. Это могут быть волоски на бородавках, около родинок, где нужна особая осторожность в удалении.

Прибор пластиковый.

Работает машинка от одной батарейки. Пользоваться ею очень легко. Есть кнопка включения и выключения прибора. Она просто выдвигается вперед и задвигается назад. Защитный колпачок хорошо держится, он надевается и снимается легко.

При сбривании никакого дискомфорта не ощущается, бритье проходит быстро и легко, справится даже ребенок.

В комплекте к машинке еще идет небольшая кисточка для смахивания состриженных волосинок с машинки.

Машинку для стрижки волос в носу и ушах Good Look Fix Price рекомендую, полезная вещь.