Отзыв:

Мимо этого странного сайта проходите, не задерживаясь!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 07.09.2023
Достоинства: нет
Недостатки: сайт не работает!

Всем добрый день!
На этом сайте я зарегистрировалась ещё 4 месяца назад. Тогда же и написала 1 отзыв и ответила на 2 вопроса. Хорошо хоть, что я не додумалась ещё что-нибудь написать! Но обо всём по порядку.
Регистрация на сайте очень простая. Можно просто зайти с любой из соц. сетей, в которых вы зарегистрированы.

Сразу в глаза бросается замануха. Мол, заходите, пишите, общайтесь и за это всё получайте денежку.

Так выглядит программа поощрения авторов.

Ладно, решила я, попробую.
Написала довольно развёрнутый отзыв о товаре.
Затем ответила на 2 вопроса.
И стала ждать, когда их проверят.
Но прошёл день, прошло два… неделя… месяц!
На данный момент вот уже 4 месяца, как и мой отзыв, так и мои ответы до сих пор не проверенные!

Написала в поддержку, но так и не дождалась ответа.
А раз отзыв и ответы на вопросы не проверенные, значит, они и не принесут ни копейки!
Впрочем, так и есть. Я сомневаюсь, что за 4 месяца не капнула даже сотая часть копейки!
Хорошо хоть, что я не додумалась писать чаще и больше. Иначе бы все мои опусы канули в Лету!
Так как удалить отзыв нельзя, я решила проверить его на уникальность. Увы! Показало, что уникальность 0%, значит, я не смогу им воспользоваться.

Интересно, а что покажет, если вбить название товара в поиск? В поисковую строку я скопировала название. Что удивительно, мой отзыв высветился в первой же пятёрке! Но почему тогда нет просмотров? Ни одного!
Конечно, кто-то скажет, мол, что вы хотели получить с одного отзыва?

Ну, не скажите! На других аналогичных площадках сразу после публикации отзыва, пока он не спустился по ленте вниз, кто-то всё равно заходит! Всегда!

На вывод денег (интересно, кто-нибудь уже выводил?) влияет репутация. Но откуда она будет повышаться, если написано, что она повышается с каждым одобренным отзывом/ответом/вопросом?

Теперь насчёт кредитов. Они мне упали за то, что я периодически заглядывала на сайт, чтобы посмотреть, как идут у меня дела.

Но воз и ныне там!

Поэтому те, кто ещё подумывает: «А не попробовать ли мне силы на Otzoman?» – проходите мимо! Только время потратите!

vesna2005
написала 7 сентября 2023 в 20:43

Спасибо за обзор, хоть я больше ни на каких "отзовиках" не регистрируюсь, и не трачу на это время. На СВ задержалась более 5-ти лет. потому что просто сервис полюбился. Также свой аккаунт в "Отзовике" поддерживаю, чтобы в заморозку не ушел. Но время инвестирую только в те площадки, которые мне реальный доход приносят, а не 3 рубля в месяц.

Леона Солнечная
написала 8 сентября 2023 в 11:07

Спасибо за отзыв! Меня интересует тема заработка в интернете, поэтому постоянно тестирую разные новые для себя площадки. На сайт "Отзоман", пожалуй, время тратить не буду. Согласна с предыдущим комментарием, что нет смысла инвестировать свои ресурсы и время в "тухлые" площадки.

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 18:02

Слышала про такой сайт отзывов, но так и не зарегистрировалась на нем. Видимо, это к лучшему.