Отзыв:

"Милый, вечер в силе!" это про них.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Приятно пить, вкус, состав, удобство
Недостатки: цена
295 руб

Насмотревшись рекламы, о чудо – действенных шипучих таблетках - «Супрадин» решила их приобрести. Ведь в рекламе хорошо показано и много обещающе говорится, что энергии после них хватит не только на целый день, но и на весь вечер и даже ночь. Помните фразу из рекламы: « Милый! Вечер в силе». Вот этой то энергии мне и не хватало.

Производят данные чудо – витамины во Франции, компания Байер.
Состав не плохой, есть здесь и витамины и минералы.

Пить данную микстуру (одну шипучую таблетку разводим в стакане воды) одно удовольствие.

По вкусу микстура приятная, с кислинкой, но в целом сладкая, напоминает цитрусовые.
Запах весьма характерный для цитрусовых.

Все хорошо, но желанного эффекта я не добилась, может потому, что пропила всего одну упаковочку (вместо трех). Стоимость 10 таблеток (ровно столько в одной упаковке) – около трехсот рублей, дороговато.
Рекомендую шипучие витамины "Супрадин" Bayer, только в качестве обычного поливитаминного средства, и то очень дорого получится за девятьсот рублей (во столько выльется весь курс) можно купить другие витамины,можно все той же марки супрадин.
я такие вряд ли еще буду принимать. по крайней мере полным курсом.