Отзыв:

Милый светильничек, который может вполне заменить цветомузыку всего за 50 руб.

28.07.2015
Россия
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Классный такой, разноцветный, и стоит копейки :)

Всем привет!

В нашей семье все очень любят разного рода подсветочки и светильники, поэтому, заходя в фикс прайс, мы редко выходим оттуда без фонарика :)

Обычно это были вполне стандартные фонарики, которые светились каким-то определённым цветом. А тут - прям находка - за 50 рублей приобрели светильничек, который переливается всеми цветами радуги, да ещё, за счёт блёсток внутри, создаёт эффект "цветомузыки" - комната начинает переливаться разными цветами!

Вот такая вот упаковка свиду, спереди и сзади:

А вот светильничек без упаковки (наш первенец - впоследствии набрали много с корпусами разных цветов, чтобы устраивать "романтики", а дочке - вместо ночника)

При приближенно съёмке отчётливо видно наполнение светильничка - обычные серебристые блёстки, кои используются, например, в декорировании ногтей:

Снизу фонарика обычный выключатель, двухпозиционный:

В комплекте идут батарейки AG13, 3 штуки, которых хватает очень надолго! Ночничок у дочки, бывает, горит всю ночь, и пользуется она им уже не одну неделю, так что для штучки за 50 рублей - это ну очень круто!

А вот и немного коллажиков красоты. Фотографировала почти всё днём, но, почему-то, фотоаппарат решил, что на кадрах должна быть ночь. Я не против :)

Вот такая вот красота за 50 рублей :)
Купите, побалуйтесь :)