Отзыв:

Милый попугайчик

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Вкусно, не вредно, экологически чисто
Недостатки: Нет для меня

Семечки Какаду мне очень сильно понравились, купила я их в магазине рядом с домом. Кушать вечером мне абсолютно не хотелось, а вот пощелкать семечки самое то, хотелось чем-то заменить ужин. И приятное, успокаивающее занятие, и своеобразная диета, и желудок заполнен, не слишком вредно. К тому же семечки это такой продукт, если увидел и сразу не закрыл глаза то бесполезно, заманит, затянет, невозможно просто оторваться от него. Вот так и получилось, увидела, прильнула к витрине и не оторвать, не успокоилась, пока не обрела заветную, желанную пачку этого продукта.
Упаковка у этих семечек очень даже привлекательная, на ней изображен красивый, приятный попугайчик Какаду, сама упаковка очень яркая, привлекательная, желтого цвета. На упаковке есть знак качества, говорящий об экологической чистоте данного продукта. Мне это очень понравилось, надеюсь производитель не обманывает и это не рекламный ход.
Семечки эти очень крупного размера, они отборные, одна к одной, действительно качественные. Хочу отметить, что эти семечки промытые, очень чистые, руки и ногти после них остаются в отличном состоянии. Это мне тоже очень понравилось.
Щелкать такие семечки хоть и очень вредно, но очень приятно, они реально вкусные, ни разу мне не попадалось прогорхных или горелых семян. Никаких неприятных ощущений после тоже не было.
Аромат у этих семечек подсолнечника натуральный, нет никаких ароматизаторов или добавок.
Нравится мне и то, что при жарке этих семечек не добавлялось подсолнечного масла, некоторые семечки, других марок просто ну очень жирные, все в нем. Даже неприятно, руки потом приходится мыть или вытирать салфетками. Здесь все в норме, у меня даже создалось впечатление, то семечки не жаренные, а прокаленные. Сравните семечки пожаренные на сковороде и в духовке, вот эти семечки похожи на второй вариант.
Мне эти семечки очень понравились, буду покупать их снова.
Могу рекомендовать и советовать семечки Какаду, они вкусные, крупные, свежие.
Юлагодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.