Отзыв:

Милый пасхальный цыпленок попался мне в Фикс Прайс

17.06.2014
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Красивый, забавный
Недостатки: Склеенные пушинки

Перед наступлением Пасхи в магазинах появляется соответствующая символика. Фикс Прайс – не исключение. Для пасхальных предметов отведена целая полка. Среди всего прочего я заметила милых пушистых цыплят.
Размером они с настоящего цыпленка, цвета – зеленые, сиреневые, желтые, розовые. Сделаны они из TPR-пластика, это материал, похожий на резину. Внутри – шарик, который при ударе светится разными цветами.

Я выбрала себе розового цыпу. Взяла именно его, потому что у него было меньше, чем у других склеенных перышек. Собственно, это не совсем перья, это мелкие столбики из резины, очень похожие на пух. У всех цыплят есть места, где эти «пушинки» склеены между собой, и это – единственный недостаток цыпляток.

Лапки твердые, стоит на них цыпа устойчиво. Неприятного запаха нет. Небольшой запашок чувствуется только если уткнуться носом в цыпленка.
Если сжать цыпу в руке, он надуется пузырем, и через прозрачную «кожу» можно увидеть шарик внутри. Свет включается, когда цыпленок падает или если его ударить.

Игрушка бесполезная, но очень милая, потому рекомендую :)