Отзыв:

Милый держатель для зубной щетки с Tinydeal (+ ФОТО)

16.04.2014
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Недорогой, качественный, яркий

Я недавно купила этот держатель в виде божьей коровке на китайском сайте Tinydeal по скидке.
Надо сказать, что цвет держателя выбирается случайным образом – рандомно, и могли прислать даже зеленого цвета. Но мне все-таки повезло с цветом – божья коровка пришла красная, как положено.

Пластик с матовой поверхностью, качественный, не хрупкий. На нижней стороне держателя – две небольшие жесткие присоски, которым он и крепится. Хорошо держится только на идеально гладкой поверхности – стекле, зеркале, кафеле (без выпуклостей на поверхности).

Пользоваться им удобно, так как чтобы достать зубную щетку, нужно всего лишь потянуть ее вниз – «крылья» божьей коровки раскрываются, а чтобы подвесить ее назад, как бы вдавить в раскрытый держатель, и он автоматически захлопнется.

Рекомендую приобрести этот девайс особенно тем, у кого есть маленькие дети, чтобы заинтересовать их в процессе приучения к чистке зубов.

Удивительная Рядом
написал 22 мая 2014 в 09:12

Что родители только не делают, чтобы приучить детей к чистке зубов :-)))

написала 22 мая 2014 в 10:23

Это точно:)

написала 22 мая 2014 в 10:25

а у меня дочке 4 годика. она сама бежит чистить зубы. без всяких держателей

написала 22 мая 2014 в 23:49

oliamira, надеюсь, моя тоже так будет в 4 года, а сейчас ей только год и 3 месяца, так что держатель пока ждет своего часа:)

Aleex2
написала 22 мая 2014 в 12:28

Как классно придумано)

написала 22 мая 2014 в 23:50

Да ,конструкция - проще некуда (3 детали), но тем не менее довольно прочная - на пол роняла, не треснул, а только развалился ,но собирается легко назад:)