Отзыв:

Милые бархатные собачки с большими носами.

22.09.2017
Дата: 13.12.2017
Достоинства: Хорошие собачки, интересно собирать коллекцию.
Недостатки: Не самый лучшие мармелад, его мало. Цена, вся коллекция будет стоить дорого, возможны повторы.
111 - 160 рублей

Дети очень любят сюрпризы, поэтому многим взрослым приходится раскошеливаться и покупать различные шоколадные яйца и коробочки, чтобы порадовать деток. Сейчас все более популярными становятся "Свит Боксы", в которых можно найти немного мармелада и интересную игрушку.

Коллекция "Доггивуд" состоит из восьми фигурок щенков различных пород. По задумке производителя, собаки являются актерами, снимаются в фильмах и надеются получить сахарные награды за лучшие роли. Забавно. Подробнее историю можно прочитать на вкладыше, который прилагается к каждой собаке.

Содержимое упаковки:

Два пакетика, в одном из которых немного мармелада, в другом коллекционная фигурка.

Пакетик со сладостями выполнен просто из фольги и не имеет никаких надписей, правда информация о составе и сроке годности имеется на коробке. В отличие от других аналогичных коробок, где можно найти очень вкусный мармелад в виде фруктовых долек в красных пакетиках, в этой он в виде мишек, не такой вкусный и не такой ароматный.

В некоторых пачках попадается пять штучек, в других всего четыре, в любом случае их очень мало. Они имеют разный вкус в зависимости от цвета.

Во втором пакете находится игрушка и вкладыш, на котором помимо общей истории можно найти информацию о каждом отдельном щенке, его характере и проделках. Детям это интересно.

Фигурки бархатные, имеют так называемое флоковое покрытие. К сожалению, многие из них имеют белые части, которые очень склонны пачкаться. Даже если они просто стоят на полке, со временем они испачкаются, а если ребенок ими играет, то вовсе вскоре белые части станут грязными.

Большие головы, маленькое тело и огромные черные носы - в целом щенки смотрятся забавно и мило. Бархатное покрытие также не очень надежное и после активных игр может местами облезать. Но зато игрушки очень приятные на ощупь.

По размеру они небольшие, но и не крошечные, больше, чем из шоколадных яиц. У нас они не используются в играх и стоят на полке, поэтому сохраняют достойный внешний вид, не потерты и смотрятся почти как новенькие.

Всю коллекцию собирать не будем, так как возможны повторы и получится дороговато.
Стоимость очень разнится в зависимости от магазина, нам удалось найти по цене 111 рублей, также я встречала цену в 130 рублей, а в одном из магазинов и вовсе стоял ценник - 160 рублей, так что можно поискать в разных местах и найти более выгодную цену или акцию.

Неплохая серия, игрушки симпатичные. Вполне можно приобрести на подарок юным коллекционерам.

Ирин-Ка
написала 13 декабря 2017 в 23:32

Ммм...какие милые. А мы летом котиков таких собирали. Тоже прикольные игрушечки ))

olgalaura
написала 14 декабря 2017 в 10:24

Симпатичные собачки!

marina65
написала 14 декабря 2017 в 23:24

Прелесть)

ckromniachka
написала 12 января 2018 в 15:17

Какие чудные) за 111 р - в принципе можно и попробовать, а за 160 - вроде бы и дороговато

написал 2 ноября 2018 в 23:40

Бакс смешной : ) Думаю, дети точно будут в восторге от такого сюрприза.