Отзыв:

Мильоны нас. Нас тьмы и тьмы и тьмы

06.03.2014
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Моют
Недостатки: Содержат отдушку, необоснованно дорогие

Сразу же оговорюсь, я знаю, что у Блока эта фраза звучит по-другому:
"Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы".

Однако если представить все гели для душа от Yves Rocher вместе, то получается целая армия совершенно однотипных продуктов с практически идентичными свойствами и отличающихся друг от друга лишь отдушками. Здесь Yves Rocher весьма последователен - каждому парфюмерному аромату непременно соответствует гель для душа с аналогичным ароматом, а помимо них - ещё множество гелей, "которые гуляют сами по себе".

Положительный момент - большое разнообразие предлагаемых ароматических композиций. Точно на любой вкус.

Гели от Yves Rocher действительно очищают кожу - это факт. За долгие годы пользования различными из них не заметила никакой особенной разницы, разве только одни раздражали кожу, а другие - нет, что объясняется составом отдушки в каждом конкретном случае.

Остаётся загадкой, почему они такие дорогие. Великолепные средства для поддержания гигиены можно купить и за меньшие деньги, а здесь даже с акциями задумываешься, а нужно ли столько платить?

Рекомендую тем, кто не страдает аллергией на парфюмерную отдушку, не испытывает кожных раздражений от неё же а том случае, если они готовы раскошелиться ради интересного аромата.

написал 25 мая 2014 в 23:27

Да, дорогие - факт. Наверно за вкусно пахнущую отдушку такая цена)

Удивительная Рядом
написал 25 мая 2014 в 23:36

Это вроде как билет в кино - платишь за мечты :-)))

verchi
написала 26 мая 2014 в 08:21

Точно сказали. Когда я была студенткой, то заходила в эти магазины понюхать. Денег у меня таких не было, поэтому Ив Роше всегда был для меня мечтой. Хотелось купить именно из-за запаха. Думаю, многие только ради него покупают.
Кстати, ни разу в жизни этими гелями не пользовалась, даже когда деньги появились.

Удивительная Рядом
написал 26 мая 2014 в 08:26

Вы ничего в жизни не потеряли :-)

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 10:40

Мне нравятся некоторые ароматы, как то кофе, или грейпфрут.

ellia
написала 28 мая 2014 в 22:56

Я как-то пробовала какой-то гель Ив Роше, но он меня особо не впечатлил - обыкновенный гель для душа.

Vera24
написала 26 ноября 2014 в 20:55

Мне гель понравился, помимо запаха еще плюс в том что он экономный, так как очень хорошо пенится;)