Отзыв:

Милое кино

22.01.2017
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Монстры- очаровашки
Недостатки: Фильм о подростках- детям такое часто еще не интересно, а взрослым- уже

Фильм "Монстр-траки"- второй, который мне довелось увидеть в самом начале 2017.

На самом деле, ожидала я от него чего угодно, кроме того, что он очень понравится взрослым и не очень- детям. Мы думали, будет наоборот, поэтому приготовились спать, когда пришлось "выгуливать" на него племянников.

Но это было очень круто:) Разумеется, основная идея фильма, где подростки успешно (ни в коем разе не спойлер, тут просто не могло быть другого финала)борятся с крутой корпорацией, владеющей всем регионом- предсказуемый наивняк и вообще фильмы о подростках редко можно смотреть, не плюясь. Это редкий случай, когда получилась довольно занятная сказка. Милота оказалась в деталях: совершенно очаровательные "монстры", прелестная актриса на роль подружки героя, неожиданные моменты с отчимом, харизматичные помощники. А гонки вообще получились отпадными, что, опять-таки, неожиданно для довольно детского фильма.

Большинство детей в зале явно скучали, а вот взрослые выходили довольными. Так что если хотите чего-то позитивного на полтора часа, очень похожего на симбиоз "Тачек" и "Трансформеров", фильм стоит глянуть. Он правда милый и местами трогательный :)