Отзыв:

Мило, очень мило.

09.02.2015
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Милая киношка для семейного просмотра.
Недостатки: Иногда картинка плохо соотносится с законами физики.

Несмотря на то, что фильм Пассажиры совсем недавно вышел в кинотеатрах его уже можно найти в вполне приличном качестве в интернете, чем я и воспользовалась.

Поначалу киношка очень похожа на Марсианина (которого я так и не смогла досмотреть даже в несколько заходов), но дальше становится поинтереснее, ведь здесь главный герой не одинок и у него есть подружайка.

Мне нравятся главные герои, особенно Лоуренс, ну прикольная же, впрочем, как и всегда. Мальчик тоже ничего, не вспомню где, но где-то я его определенно видела.

Фильм миленький (самое подходящее слово), трогательный и приятный. Больше всего в нем романтики и отношений, а космос просто выступает фоном. Концовка предсказуемая, но милашность киношки от этого не страдает, особо романтичные барышни могут всплакнуть в финале.

Резюме
На шедевр не тянет, но вполне скрасит вечер новогодних каникул для одинокой девушки или свеженькой парочки.

LeMi
написала 3 января 2017 в 20:17

а откуда скачали в хорошем качестве, если не секрет. В кино пойти не можем, т.к. маленький ребенок, а посмотреть хочется. Можно в личку

Dom
написала 25 января 2017 в 15:39

я до последнего думала, что в конце фильма он все-таки не выживет, но, к счастью, я ошиблась) Концовка как и в принципе сам фильм клевые)