Отзыв:

Миленькие конфетки

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Нет для меня

Я большая сладкоежка, не могу прожить ни бея без сладкого. А потом интенсивные тренировки, фигуру-то нужно сохранять, но с другой стороны мы живем один раз и отказывать себе в маленьких слабостях это просто глупость.
В детстве я очень любила шоколадные конфеты, а с годами все больше и больше склоняюсь к батончикам, как-то их вкус мне приятнее. У меня, кстати, папа батончики просто обожает.
Батончики Французский поцелуй от кондитерской фабрики ЮжУралКондитер мне очень сильно понравились.
У этих батончиков просто прелестная, очень красивая упаковка, украшенная отпечатками губ, таких ярких, очень сочных, алых. Этикетка у этих батончиков действительно привлекательная и удачная, я считаю. Эти конфеты сильно выделяются на витрине, они сразу бросаются в глаза, так и говорят: "Выбери меня". Да и на стол, если честно, поставить эти конфеты не стыдно, а, наоборот, очень приятно.
Аромата у этих батончиков практически нет, но я очень рада этому, потому что это говорит о том, что вредные для организма ароматизаторы в составе если и присутствуют, то в небольших количествах, по-крайней мере явного запаха, бьющего в нос точно не наблюдается.
Вкус у этих батончиков прекрасный, они не приторные, в меру сладкие, послевкусие хорошее. Нет никаких химических или синтетических нот во вкусе, которые сейчас многие производители любят добавлять. Я всегда безумно радуюсь, что есть честные производители и хорошие продукты в наше сложное в этом отношении время.
Я часто использую эти батончики, когда делаю выпечку, натираю их на терке вместо шоколада и посыпаю изделия. Получается просто прелестно и вкусно, и привлекательно, аппетитно. Шоколад все-таки по-другому смотрится в таком случае, менее интересно, менее воздушно что-ли.
Мне очень нравятся эти прекрасные батончики, я буду покупать их снова и снова.
Очень рекомендую и советую вкусные, качественные, в меру сладкие, бесподобные батончики Французский поцелуй от ЮжУралКондитера.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.