Долговечность
Отзыв:

Миленькие домашние тапочки

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вид, мягкость
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

У меня не так давно родился племянник, я и так люблю всякие детские вещички, а тут вдвойне стала обращать на них внимание. Зашла я в магазин белья и колготок приобрести колготки для себя, потолще, похолодало однако и вижу висят пинеточки в виде слоников, такие милые и красивые, как раз голубенькие, для мальчика . Конечно же я не удержалась и купила их. Эти детские домашние тапочки польского производства, изготовитель изделия - Mampol, модель называется Baby Smyki, предназначены тапочки для возраста шесть - двенадцать месяцев. Продавец правда меня предупредила, что они достаточно тоненькие, не очень теплые, но нам как раз для племянника весной они только понадобятся, сейчас он еще маленький, поэтому я купила их без сомнения, так сказать на вырост.
Эти домашние тапочки очень мягкие, мне кажется, что в них будет ребенку очень комфортно. Эти тапочки-слоники к тому же очень легкие, несмотря на то, что впереди приделаны достаточно большие слоники, они практически не утяжеляют эти тапочки. Ребенок не будет чувствовать тяжесть в ногах и они не будут мешать ему ходить. Слоники вообще великолепные, смешные такие. Еще у этих тапочек есть фиксатор размера, так что с ножки они сваливаться не будут.
Стоили данные домашние тапочки триста девять рублей, но когда я отрывала ценник под ним увидела еще один триста пятьдесят девять рублей. Немного уценили в этом магазине тапочки, видимо потому что зима впереди, как раз из-за их небольшой толщины.
Очень рекомендую качественные и красивые детские домашние тапочки марки Mampol модель Baby Smyki, голубого цвета на возраст шесть - двенадцать месяцев.