Запах
Стойкость
Отзыв:

Миленькая, на лето подойдет, но до идеала далеко

19.06.2013
Харьков
Дата: 06.09.2015
Достоинства: цена, доступность, приятная пирамида
Недостатки: запах спирта, низкая стойкость
99 гривен
Запах
Стойкость

Хочу сегодня сказать пару слов о новинке 2015 года - туалетной воде Avon Sport Vitality. Вообще коллекция парфюмерии Avon весьма обширна, но эта водичка выделяется своим простым оформлением и крошечной пирамидой. А уж плюс или это или минус, судить вам.

Флакон строгий, выполнен из прозрачного стекла. На картинке в каталоге оно кажется розоватым, но это не так. Пульверизатор обычный, как и крышечке. Больше о флаконе и сказать нечего - простой, лаконичный. Avon Sport Vitality - это не тот парфюм, который кто-либо приобретет для украшения своего туалетного столика.

В пирамиде аромата же присутствуют лишь три ноты - кувшинка, яблоко и лимонная цедра. Все ноты ощущаются, и если первую угадать лишь с помощью носа сложновато, то оставшиеся ноты более чем очевидны. В целом запах нежный, приятный, не давящий и не забивающий. Стойкость слабая, как и можно было ожидать от туалетной воды.

Неприятный момент при использовании парфюма один. Нажав на распылитель, сразу ощущаешь спирт. Он настолько сильный, что забывает даже цитрусовые ноты. Поэтому наносить воду на себя в присутствии других людей нежелательно.

Попробовать Avon Sport Vitality в период скидок можно, но за полную цену покупать не рекомендую. Все же спирт выдает, что парюфм дешевый и больше своих 99 гривен он не стоит.